11 октября 2012 года в с. Русский Ишим Пензенской области прошло межведомственное рабочее совещание

11 октября 2012 года  в с. Русский Ишим Пензенской области прошло межведомственное рабочее совещание представителей Департамента по труду занятости и трудовой миграции Пензенской области, УФМС России по Пензенской области, УФССП России по Пензенской области и ГКУ ПО «Центр трудовой миграции» с целью обследования здания и помещений специального учреждения для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, в отношении которых вынесено решение об административном выдворении.

В работе межведомственного совещания приняли участие начальник УФМС России по Пензенской области Салмин М.А., заместитель руководителя УФССП России по Пензенской области Щукарёв И.В., начальник отдела ООУПДС Пылайкин В.А., заместитель руководителя Департамента по труду занятости и трудовой миграции Пензенской области Перекусихина М.В., начальник отдела трудовой миграции Департамента по труду, занятости и трудовой миграции Пензенской области Лебедев А.П. и  директор ГКУ ПО  «Центр трудовой миграции»  Сливенко И.В. 

Члены совещания, осмотрев помещения, предназначенные для содержания по решению суда иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации или административному выдворению за пределы Российской Федерации, пришли к выводу о их готовности к эксплуатации.

 

 

 

 

 

 

 

 

12 октября 2012